Releases

ReleaseArtistFormatTracksDateCountryCatalog#Barcode
Les SinnersLes SinnersCD2822-908
Le Yaya partyJoël DenisCD13M-29023
RétrospectiveDaniel HétuCD2022-1001060596100126
RétrospectiveJacques MichelCD2222-1007060596100720
Noël en familleFernand GignacCD1222-2811
Noël nouvel âgeJean-Paul L’HeureuxCD922-2812060596281221
Grands succès, Vol. 1Fernand GignacCD25
Grands Succès, Vol. 2Fernand GignacCD24
Rétrospective, 20 grands succèsMarc HamiltonCD20060596101925
Les grands succèsLa BolducDigital Media22060596108924
Les Grands SuccèsLa BolducCD2222-1089060596108924
Noel c'est l'amourChantal ParyCD1122-2824
Les Grands succès: Volume 1Michel LouvainDigital Media25060596104025
Aujourd’huiPierre LalondeCD1322-7710060596771029
16 grands succèsJean NicholCD1622-7715
Volume 3 : Premier AmourRenée MartelCD2022-2423060596242321
Un garçon en mini-jupeKaroCD2422-2403060596240327
Ma casquetteDany AubéCD2622-2402060596240228
Douliou Douliou St-TropezJenny RockCD2522-2401
GuantanameraNanette WorkmanCD2022-2406060596240624
Ce que tu veux, je l'aiCéline LomezCD2222-2408
Volume 1 : LiverpoolRenée MartelCD2022-2421060596242123
Volume 2 : Cow Girl doréeRenée MartelCD2022-2422060596242222
Danser DanserNanette WorkmanCD1522-7712060596771227
Un amour d'adolescentAnne RenéeCD2422-2412
Les Grands Succès (1964‐1968)Les AristosCD2122-953060596095323
AmoureuseFrance CastelCD2322-2458060596245827
Mes premiers succèsJoël DenisCD2022-1111060596111122
Mes Grands Pres VertsNicole CloutierCD2522-2409060596240921
Call GirlNanette WorkmanCD1822-2424060596242420
Juke-Box JeunesseVarious ArtistsCD18CCD1625055490162523
Agadou dou dou: Ses 16 plus grands succèsPatrick ZabéCD16
Les Grands Succès, volume 2Chantal ParyDigital Media21060596242925
Laissez-nous vivreLes LutinsCD2622-940060596094029
Les Grands Succès, volume 1Chantal ParyCD2122-2428060596242826
Marie-toiAglaéCD2522-2459
Les grands succèsMarthe FleurantCD2522-2467060596246725
Noël pour les enfantsDany Aubé & Danièle et MichèleCD1022-6401
Les grands succèsRobert DemontignyCD1622-7726060596772620
Les SlowsCésar et les RomainsCD2622-936
Tout ira très bien - L'Intégrale Volume 1Les Hou-LopsCD2522-956060596095620
Les MiserablesLes MisérablesCD2322-963060596096320
La dame en bleuMichel LouvainDigital Media20060596106722
Les Grands succès Volume 2Michel LouvainDigital Media19060596106227
Lorsque le rideau tombeMarc GélinasCD21221153060596115328
Les plus beaux slows des groupes des années 60 Vol.1Various ArtistsDigital Media22060596774129
Les plus beaux slows des groupes des années 60 Vol.2Various ArtistsDigital Media22060596774228
Les plus beaux slows des groupes des années 60 Vol.3Various ArtistsDigital Media22060596774327
Les Meilleures Chansons pop rock des groupes des années 60, volume 6Artistes variésCD2222-7746060596774624
Volume 3Christyne ChartrandCD2322-2489060596248927
Les Meilleures Chansons pop rock des groupes des années 60, volume 4Artistes variésCD2222-7744060596774426
Les Meilleures Chansons pop rock des groupes des années 60, volume 5Artistes variésCD2222-7745060596774525
Honky Tonk WomanNanette WorkmanCD1422-2427
The Rabble AlbumThe RabbleCD1022-970060596097020
Viens, un nouveau jour va se leverPauline JulienCD2022-1039060596103929
Mes premières chansonsTex LecorCD2222-1084060596108429
Hommage à Elvis et Johnny CashBobby HacheyCD2122-3434060596343424
Album InstrumentalBobby HacheyCD2022-3436060596343622
Les Grands SuccèsLarry RobichaudCD25223444060596344421
Blanc sur neigeLes ClasselsCD1122-2810060596281023
RétrospectiveLes KarrikCD20221014
Jolie fleur des boisÉdouard CastonguayCD2322-3442060596344223
Des roses rouges pour toi mamanAndré HébertCD25223450
L'homme en noirAldéi DuguayCD25223451
André LejeuneAndré LejeuneCD12221350060596135029
Volume 1Pierre DaignaultCD1222-1340060596134022
Volume 2Pierre DaignaultCD1322-1341060596134121
Volume 3Pierre DaignaultCD1322-1342060596134220
Ti-Blanc Richard Volume 1Ti-Blanc RichardCD2422-1365
Ti-Blanc Richard Volume 2Ti-Blanc RichardCD1922-1366
Le bûcheronBernard DuguayCD2322-3453060596345329
Guitare CadillacJerry CormierCD2222-3459060596345923
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 20Various ArtistsCD2422-6050060596605027
RétrospectivePauline JulienCD2122-1017060596101727
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 12Various ArtistsDigital Media24060596604228
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 13Various ArtistsDigital Media24060596604327
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 14Various ArtistsDigital Media240060596604426
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 15Various ArtistsDigital Media24060596604525
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 16Various ArtistsDigital Media24060596604624
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 17Various ArtistsDigital Media24060596604723
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 18Various ArtistsDigital Media24060596604822
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 2Various ArtistsDigital Media24060596603221
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 4Various ArtistsDigital Media24060596603429
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 5Various ArtistsDigital Media24060596603528
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 7Various ArtistsDigital Media24060596603726
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 8Various ArtistsDigital Media24060596603825
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 9Various ArtistsDigital Media24060596603924
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 10Various ArtistsDigital Media24060596604020
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 11Various ArtistsDigital Media24060596604129
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 19Various ArtistsDigital Media24060596604921
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 1Various ArtistsDigital Media24060596603122
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 3Various ArtistsDigital Media24060596603320
Les Introuvables: Collection de chansons rares des groupes des années 60 Volume 6Various ArtistsDigital Media24060596603627
Les groupes des années 60 chantent NoëlVarious ArtistsDigital Media23060596774723